Версия для слабовидящих

Городская неделя педагогического творчества «Здоровое лето в детском саду»

  вс., 22.07.2018

Лето – это чудесная пора и прекрасная возможность для развития познавательных способностей детей.    Большую роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет желание и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким.

В рамках Городской недели открытых дверей «Здоровое лето в детском саду» педагоги корпуса № 2 встречали гостей. Воспитатели групп поделились с коллегами опытом работы с детьми, показали различные методы и приёмы организации  детской деятельности в летний период на открытом воздухе.

 

Юрчаева Нина Валерьевна - провела развлечение с детьми младшего возраста «Пчелиный переполох». Воспитатель вместе с детками «пчёлками» весело играли,  перелетали с одной цветочной полянки на другую (повторяя названия цветов), прятались от дождика под зонтиком и собирали нектар. 

 


Шабурова Наталья Александровна – вместе с детьми среднего возраста разыскивали клад на  территории детского сада используя технологию Квест-игры. Выполняли задания старого пирата, получая различные подсказки.

                                              



Желаем нашим педагогам дальнейших творческих успехов!

 

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: