Версия для слабовидящих

Отчетный концерт вокальной группы "Песенка-чудесенка"

  пт., 01.06.2018

«Запоют дети – запоет народ»

К.Д. Ушинский

«…Союз прекрасный – музыка и дети!» Под таким названием 30 мая в музыкальном зале детского сада состоялся Отчетный концерт выпускников вокально-хоровой студии «Песенка-чудесенка»

Дети вместе с педагогами Шпильман Натальей Анатольевной и Салдиной Галиной Васильевной приготовили большой праздник с улыбками, аплодисментами, стихами, цветами…



Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости – доброжелательные ценители детского творчества. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене. Дети с удовольствием исполнили свои любимые песни: веселые и лирические, военные и шуточные, о Родине, о дружбе, продемонстрировав певческие навыки хорового исполнительства.

Дебютом стало выступление младшей группы ансамбля. Они приготовили для выпускников свой музыкальный подарок – шуточную песенку «Хомячок». Сегодняшний концерт для них первое серьезное испытание, но этот творческий экзамен они успешно выдержали!

Программу концерта украсили юные пианисты, великолепно исполнив на инструменте небольшие фортепианные пьесы.

Участники концерта подарили зрителям отличное настроение и море положительных впечатлений и эмоций. Каждое исполнение воспринималось с большим эмоциональным откликом, а нескончаемые аплодисменты были наградой юным артистам.

Ежегодный Отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами зонального, регионального, Всероссийского и Международного уровней.




Любимый хор – мы верим без сомненья – Вы с музыкой продолжите дружить

Ну, а к нам пусть новое приходит пополненье, И новых добивается побед.




Музыкальный руководитель Шпильман Наталья Анатольевна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: