Версия для слабовидящих

Новогодняя выставка «Снегурочка - 2018»

  пт., 29.12.2017


Новый год! Один из самых любимых праздников всех поколений. В предпраздничные дни  хочется радовать и удивлять окружающих.

В нашем детском саду в преддверии праздника был организована выставка детско-родительского творчества «Снегурочка - 2018». Эта сказочная красавица является воплощением чистоты, юности, веселья и делает зимний праздник более ярким и радостным. Родителям совместно с детьми предлагалось изготовить Снегурочку из любого понравившегося материала.  А так как в нашем саду очень активные и творческие родители, они с удовольствием подхватили эту затею. И вскоре, Снегурочки украсили наш музыкальный зал.




Мы были приятно удивлены  фантазии и мастерству участников выставки. Какие разнообразные получились Снегурочки, не было ни одной похожей!  А какой разный материал: бумага, фетр, фатин, вата, нитки, шишки, дерево, глина и даже конструктор Lego!

Родители и дети с удовольствием разглядывали Снегурочек, обсуждали понравившихся, выясняли способы их изготовления и просто радовались.

 


Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекают совместным делом, повышают настроение, дают возможность проявить творческие способности.

Выставки поделок стали нашей предновогодней традицией.  То это выставка «Символ года» или «Елочка-иголочка» или «Дед Мороз – красный нос», а в этом году «Снегурочка-2018»! Масштаб выставки впечатляет, более ста Снегурочек!

Хочется поблагодарить всех родителей, которые приняли участие в новогодней выставке. Спасибо вам за активность и творчество!

 

                                                                         ***

 Воспитатель   группы «Почемучки» Павлова О.В.

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: