Версия для слабовидящих

ОТКРЫТИЕ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ПЕДАГОГ ГОДА - 2015"

  ср., 11.02.2015

11 февраля в 15.00 в ДШИ «Гармония»  состоялось торжественное открытие городского межведомственного конкурса «Педагог года -2015».

Ежегодно конкурс профессионального мастерства собирает творческих, полных смелых идей и решений педагогов. Молодые и опытные специалисты состязаются в умении учить и воспитывать личность.

Как отмечают организаторы, конкурс «Педагог года» - это   настоящий праздник профессионального мастерства и человеческого общения. Участников ждут новые знакомства, интересные встречи и возможность расширения профессиональных контактов.

Подведены итоги заочного этапа, по результатам которого конкурсную борьбу по трем номинациям «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года» продолжат 42 педагога; 16 человек из учреждений дополнительного образования сферы молодежной политики и спорта; 16 – из учреждений культуры.  

Конкурсные испытания пройдут с 13 по 19 февраля. Педагогам предстоит продемонстрировать свой профессиональный опыт, умение взаимодействовать с коллегами и родительской общественностью, а также образовательную деятельность с учащимися школы № 43, гимназии № 21 и воспитанниками детского сада №135.

Наш детский сад на конкурсе представит воспитатель Маркова Светлана Николаевна



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: