Версия для слабовидящих

Детский сад – сад будущего…

  чт., 21.11.2019

Детский сад – это дом, где есть игрушки, интересные книги, удобная мебель, современное оборудование. А самое главное, в этот дом каждое утро приходят малыши, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с детьми и со взрослыми, узнать что – то новое и интересное. В детском саду так же важно взаимодействие с семьей воспитанников, именно поэтому появилась идея по созданию макетов - каким в будущем родители и дети видят детский сад.

И вот, в преддверии замечательного события – юбилея детского сада, в холле появились необыкновенные макеты «Детский сад – сад будущего». Родители совместно с детьми очень творчески и с большой фантазией подошли к созданию  макетов. 

 


Для создания макетов использовались различные материалы начиная с бумаги,  картона, конструктора Лего,  декоративные камни, пластиковые бутылки и многое другое. 


Очень интересно рассматривать их и представлять, каким именно представляют детский сад в будущем родители и дети, чего не хватает по их мнению в настоящее время….

А какой восторг, когда дети с замиранием рассматривают макеты, с эмоциями рассказывают, если бы именно они побывать в таком детском сад, и они уже мысленно сами дополняют детали  детского сада будущего.




***

Воспитатель Юрчаева Н.В.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: