Версия для слабовидящих

Конкурс коллажей «История семьи – история детского сада»

  чт., 21.11.2019


В МАДОУ 172 прошёл конкурс коллажей «История семьи – история детского сада», который был приурочен к празднованию 30-летия детского сада.

Целые поколения получили старт во взрослую жизнь, целые династии взрастил наш детский сад. 25, 20, 15, 10 лет назад выпускались воспитанники учреждения. 2,3,4 и более детей из одной семьи посещали «страну дошколят» - детский сад 172. 





В конкурсе участвовали 43 семьи, члены жюри оценивали содержательный компонент коллажей, творческий подход и качество оформления.

Содержание у каждого коллажа бесспорно очень разное, у кого-то наполненное теплыми воспоминаниями, у кого-то гордостью за своих детей, у кого-то восхищением работой коллектива детского сада, словами благодарности.

Члены жюри отметили невероятный творческий подход в создании коллажей: необычное оформление, сочиненные самими родителями стихотворения для поздравления коллектива детского сада.



Все коллажи сделаны с большой любовью и уважением за тот труд, который вкладывал коллектив в каждого ребенка, в каждого родителя; за позитивные, неповторимые впечатления, которые были подарены в стенах детского сада; за друзей, за возможность развивать свои таланты. 




Члены жюри выделили 6 семей-победителей, коллажи которых по всем критериям достигли максимальной оценки: Иванченко, Ивлевы, Чуклеевы, Путильцевы, Поярковы, Голенец. Их работы стали достойным украшением холла детского сада.

Рассматривая эти работы приходит понимание того, что жизнь детского сада складывается из мимолетных мгновений жизни каждого ребенка, но именно в эти мгновения педагоги успевают сделать колоссальный вклад в развитие личности своих воспитанников.




***

Учитель-логопед Лютикова О.В.

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: