Версия для слабовидящих

"Кросс Нации – путь к здоровью каждого россиянина"

  пн., 23.09.2019


В субботу, 21 сентября 2019 года,  в Тюмени состоялся традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации». Торжественная церемония открытия прошла у здания правительства области. На старт вышли тысячи участников: воспитанники детских садов, школьники, студенты, общественные и политические деятели, сотрудники предприятий и организаций, профессиональные спортсмены и любители.


Воспитанники  детского сада №  172 города Тюмени приняли активное участие в
«Весёлых стартах»,  которые проводились в рамках этого мероприятия.

  

 

«Кросс Наций» не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение со сверстниками, педагогами и родителями. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.

 

Командам  детских садов города Тюмени были предложены занимательные конкурсы с бегом, с мячами, с обручами,  где они смогли проявить свои спортивные навыки. На протяжении всего мероприятия юные спортсмены подбадривали друг друга, а родители поддерживали своих детей аплодисментами и возгласами «Быстрей!», и  на лицах светились счастливые улыбки за своих детей. Ребята получили массу удовольствия,  заряд бодрости,  здоровья и отличное настроение от спортивных состязаний.

 

Огромное спасибо  семьям участникам соревнований за отзывчивость и проявленную активность!!!



 ***

Инструктор по физической культуре: Абрамова  Ольга Александровна

 

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: