Версия для слабовидящих

День знаний. Веселый звонок

  вт., 03.09.2019


Отшумело, отзвенело  детсадовское лето! Осенняя пора, как впрочем, и новый учебный год, начинается для детворы со Дня Знаний! 




Поздравить малышей с этим праздником пришли герои сказок- Арлекин, Пьеро и неугомонный озорник Буратино. Вместе с героями дети вспоминали, как весело провели минувшее лето, играли и танцевали.


Вскоре появилась Мальвина, напомнив всем о том, что дети в детском саду не только веселятся, но и проводят время с пользой: учатся рисовать, мастерить, считать, писать, узнают много нового и интересного!



Услышав веселый детский смех,  на праздник явился сеньор Карабас Барабас, и стал требовать золотой ключик. Но смелый Буратино и его друзья сумели сберечь ключик, ведь при помощи него, открывается дверь в волшебную и удивительную страну- страну Знаний!


Праздник для детей продолжался целый день, интересные игры проводились в группах, и на участках.  Первая неделя сентября- в детском саду Неделя дошкольника,  поэтому впереди детей ждут спортивные, музыкальные и познавательные развлечения.


Мы поздравляем всех детей, родителей и педагогов с этим замечательным праздником!  Желаем всем, чтобы наступивший учебный год стал ярким, запоминающимся, удивительным и успешным!

 


***

                                                                      Учитель-логопед Афанасьева Н.Г.

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: