Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс им. Л.С.Выготского - среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка

  вт., 19.03.2019


ПОЗДРАВЛЯЕМ ШАБАЛИНУ МАРИНУ ЮРЬЕВНУ

С ПОБЕДОЙ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ 


МИССИЯ КОНКУРСА: Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.


Тема представленного педагогического проекта: 
«ДУМАЙ, ПРЫГАЙ И РЕШАЙ!» или Формирование элементарных математических представлений детей старшего дошкольного возраста через включение в активную двигательную деятельность.


ПИСЬМО ОБРАЩЕНИЕ:


Коллеги, здравствуйте!

 

Мы все так ждали этого дня, и с радостью готовы поделиться результатами конкурса        им. Л. С. Выготского!

В этом году мы получили заявки от 5 тысяч педагогов и студентов со всей России, и это почти в 2 два раза больше, чем в прошлом году!

Наши эксперты внимательно изучили каждую заявку, и теперь мы готовы поделиться результатами: имена 193 лучших педагогов и 73 студентов опубликованы на сайте.

Победители получат по 50 тысяч рублей (педагоги), по 20 тысяч (студенты). 100 педагогов и 20 студентов смогут принять участие в Летней школе Конкурса и встретиться с лучшими экспертами дошкольного образования.

Среди призов также: участие в обучающем семинаре Программы «ПРОдетей», в базовом семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования», участие в образовательных турах и конференциях. Подробно с результатами можно ознакомиться на сайте: (ссылка)

2 миллиона 380 тысяч неравнодушных к дошкольному образованию людей уже посмотрели ролики участников! Если вы ещё этого не сделали — рекомендуем ознакомиться с проектами, взять в работу полезные идеи и вдохновиться на собственные свершения!

Поздравляем победителей и гордимся всеми работами участников!

 


С уважением,
команда Всероссийского
конкурса им. Л.С. Выготского


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: