Версия для слабовидящих

«Парад снеговиков - 2018»

  ср., 19.12.2018

Что такое настоящая сибирская зима? Красные щёки, много снега, ледяные горки, наряженная ёлка и… конечно, снеговики. О том, что делать их можно не только с помощью снега, но и из ваты, ниток, пряжи, бумаги и даже пластиковых стаканчиков, дети детского сада № 172 знают не понаслышке. Каждый год перед новым годом, мы объявляем конкурс среди детей и их родителей на изготовления новогодних поделок. В этом году был объявлен «Парад снеговиков».

Выставка стала дополнительным и весьма необычным украшением музыкального зала в преддверье новогодних праздников, а заодно смогла задать праздничный настрой. Родители садика приняли активное участие в изготовления поделок. Дети и их родители проявили творчество, выдумку, фантазию, каждый создал своего, авторского снеговика, вложил в него душу, придумал ему свой образ и характер. В результате получилось очень много красивых снеговиков: "Самый большой снеговик", "Самый удивительный", "Самый счастливый", "Самый умный", "Самый веселый", "Самый забавный", "Самый маленький", "Самый необычный", "Самый ласковый" и многие другие.



Справедливости ради надо сказать, что каждая игрушка действительно вышла уникальной и неповторимой: проявленные детьми и их родителями изобретательность и креативность дали о себе знать. Все остались довольны выставкой, каждый получил грамоту. И дети, и родители при виде стольких снеговиков невольно улыбались и настроение улучшалось.

Лишний раз убеждаешься в том, что наши дети и их родители бесконечно талантливы!



***

Воспитатель Дмтроченкова Олеся Александровна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: