Версия для слабовидящих

Городской конкурс физкультурной и спортивной работы "Тюмень спортивная -2018"

  ср., 19.12.2018

В понедельник вечером в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» подвели итоги городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная – 2018». На ежегодной церемонии награждения победителей присутствовали глава города Тюмени Руслан Кухарук, заслуженный мастер спорта России по биатлону, олимпийская чемпионка Луиза Носкова и другие именитые гости.

В этом году конкурсу исполнилось 30 лет. Попасть в одну из заветных 11 номинаций «Тюмени спортивной» ежегодно стремятся многие спортсмены и тренеры, юношеские и взрослые команды, фитнес-центры, федерации и организации.

«Тюмень спортивная» – это возможность в очередной раз собраться всем, кто верен спорту, тем, кто его любит, тем, кто им живет, и тем, кто делает все для того, чтобы он развивался, в том числе  на территории нашего города. Тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, личным примером показывает, как нужно относиться к здоровому образу жизни, Наш город не первый год лидирует по многим позициям.  Чем больше возможностей создается на территории города, тем больше условий для развития здорового образа жизни и спорта. Наш город занимает серьезные позиции по привлечению горожан к здоровому образу жизни и занятиям физкультурой. На сегодня этот показатель составляет более 40%. Тюмень – спортивный город. Продолжайте трудиться с душой, – обратился к присутствующим глава города Тюмени Руслан Кухарук.

Среди победителей в номинации «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы в образовательных учреждениях города Тюмени» (дошкольное образовательное учреждение) прозвучало и наше Учреждение.




 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: