Версия для слабовидящих

Творческие педагогические диалоги ко Дню воспитателя

  чт., 28.09.2017


27 сентября 2017 года в детских садах города Тюмени прошли творческие диалоги, посвящённые Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Наш детский сад не стал исключением и в праздничный день распахнул двери для педагогов города.


Для наших гостей творческий коллектив детского сада – педагоги, воспитанники и выпускники 2017 года – приготовили  поздравительную открытку «Друг и преподаватель – воспитатель, воспитатель…», в которой прозвучали стихотворные и песенные поздравления. Затем гостям праздника было предложено исполнить Гимн Дошкольного работника.


Педагогам дошкольного образования г.Тюмени была предложена обширная программа:


Воспитатель Шабалина Марина Юрьевна провела мастер-класс «Математика на ура!»

     


Организованную деятельность с детьми по экологическому воспитанию «Кто в домике живёт?» представила воспитатель Кутузова Марина Юрьевна.

    

   


Воспитатель Смольникова Марина Фёдоровна подготовила выставку текстильных кукол и изделий из фоамирана и показала мастер-класс по изготовлению «Куклы-оберега на удачу».


Гости нашего мероприятия активно включались в работу площадок, с интересом изучали новое, пробовали себя. Ведь педагоги детских садов – люди увлечённые, добрые и творческие. По окончании мероприятия всем была предложена экскурсия по детскому саду, чаепитие, рефлексия «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: