Версия для слабовидящих

День физкультурника в Тюмени

  пн., 14.08.2017


В День физкультурника в Тюмени работали три центральные площадки, а также было организовано множество мероприятий по месту жительства. На Цветном бульваре прошли аэробик-марафон и фестиваль боевых искусств. Здесь же состоялся очередной розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето

Праздничная программа для дошкольников стартовала  в 16:00 на на набережной Туры. Для малышей и их родителей работали площадки в «Городе детства». Юные спортсмены с энтузиазмом состязались в соревнованиях по беговелам и боролись за победу в турнире по баскетболу «Оранжевый мяч» среди детских садов, а родители бурно болели за своих детей.


 


«В Тюмени многое делается для развития массовой физической культуры. У нас планомерно увеличивается количество людей, которые систематически занимаются спортом. Это без малого двести пятьдесят тысяч человек. Уже 46 видов физкультурно-спортивной деятельности предлагают спорторганизаторы по месту жительства. Активно развивается и сотрудничество с городскими фитнес-клубами», - подчеркнул в своем приветственном слове директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин. 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: