Версия для слабовидящих

Отчетный концерт вокально-хоровой студии

  пн., 05.06.2017

«…Союз прекрасный – музыка и дети!» Под таким названием 2 июня в музыкальном зале детского сада состоялся отчетный концерт выпускников вокально-хоровой студии «Песенка-чудесенка» под руководством  Шпильман Натальи Анатольевны.

                      

                      

Отчетный концерт – это не только отчет перед родителями и гостями за прошедший год, хотя он оказался очень результативным для коллектива, но и большой праздник с улыбками, аплодисментами, стихами, цветами.   Дети с удовольствием исполнили песни разного характера, продемонстрировав певческие навыки хорового исполнительства. Свой музыкальный подарок – шуточную песенку «Про жука», для выпускников приготовили дети из младшей группы ансамбля. Сегодняшний концерт для них первое серьезное испытание, но этот творческий экзамен они успешно выдержали! 

                           

Программу концерта украсили юные пианисты, исполнив на инструменте небольшие фортепианные пьесы, музыкальный руководитель Салдина Галина Васильевна.

Отчетный концерт собрал полный зал зрителей – доброжелательных ценителей детского творчества. Каждое исполнение воспринималось с большим эмоциональным откликом, а нескончаемые аплодисменты были наградой юным артистам.
 

 


Музыкальный руководитель Шпильман Наталья Анатольевна

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: