Версия для слабовидящих

Конкурс "Лучшая летняя веранда-2013"

  чт., 13.06.2013

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом!

Озорная детвора

Удивляется с утра:

Посмотри, в наш детский садик

Сказка летняя пришла!

 

13 июня в МАДОУ детский сад №172 прошел

конкурс «Лучшая летняя веранда-2013».

 

Целью данного конкурса было повышение качества оформления  игровых участков, выявление лучшего опыта по оформлению летней веранды.

Оформление веранды – полёт фантазии воспитателей детского сада, каждый смог проявить свою индивидуальность, креативность, творчество.  Веранды были оформлены в разных тематиках: «Звездный дом», «Подводное царство», «В гостях у сказки», «В гостях у пчелок», «Смешарики», «Светлячки», «Ромашково», «Солнечная полянка»,  «Земляничный дождик», «Умка- путешественник».








Целых две недели потребовалась для создания творческих шедевров, воспитатели вместе с родителями создавали эскизы, обсуждали оформление, обдумывали дизайн и принимались за работу. Дети с радость и с интересом ждали, когда пойдут на прогулку, чтоб увидеть, что нибудь новенькое, необычное! С восторгом замечали перемены и информировали друг друга, а это моя мама - рисовала, это мой папа - придумал! Восторг охватывал и родителей,  всех увлекло данное дело!

 





Вот какие веранды у нас получились, можно не только ими любоваться, но  и использовать для игр. Играть  в сенсорные и театральные игры, в классики, разгадывать ребусы и головоломки, путешествовать по лабиринту, вспомнить буквы и цифры, геометрические фигуры и цвета.



 


Наших воспитанников ждет познавательное лето!

 

Благодарим педагогов и родителей за участие в конкурсе. Благодаря вашей слаженной работе территория детского сада превратилась в  яркую, цветную страну детства, в которой комфортно и интересно каждому ребенку. 


Автор материала:Старший воспитатель Карпова Оксана Николаевна
 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: