Версия для слабовидящих

Спортивный праздник «До свидания, лето»

  вт., 24.08.2021

Лето – это самое чудесное, волшебное, удивительное, радостное  время года. Именно летом можно вдоволь нагуляться, наиграться, набегаться и напрыгаться. Это самая любимая пора, как для детей, так и для взрослых. Поэтому важно наполнить жизнь ребят так, чтобы они каждый день узнавали, что-то новое, удивительное и интересное.

На протяжении всего лета для детей были устроены различные спортивные мероприятия, мастер-классы, музыкальные развлечения, игры с песком и водой.   Мы старались сделать жизнь детей насыщенной и познавательной, чтобы уходящее лето запомнилось детворе теплыми и радостными впечатлениями.

Вот и подошло к концу лето. В детском саду №172 города Тюмени дети и педагоги решили проводить его спортивным  праздником «До свидания, лето».  Устроили веселые соревнования: рисовали наперегонки лучики у солнышка, прятались от дождика, перепрыгивали через лужи, ловили рыбок и катались на лодках, под веселую музыку танцевали, а также отгадывали загадки. Мы постарались, чтобы праздник прошел весело и разнообразно. Дети получили большое удовольствие от  праздника - это было видно на детских  личиках!


 Воспитатель: Давляшова Гульнара Ришадовна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: