Версия для слабовидящих

Поздравляем с успешным выступлением в финале шахматного турнира «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

  пн., 21.06.2021

17 июня в МАУ «Городской шахматный клуб» прошёл шахматный турнир «Белая ладья» среди детей дошкольного возраста. Организатором мероприятия выступило  Муниципальное автономное образовательное учреждение «Информационно – методический центр».

В игре приняли участие дети из  дошкольных образовательных учреждений калининского, центрального,  ленинского и восточного округов города Тюмени. Все участники отнеслись к состязанию очень серьезно, были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах.

За честь нашего детского сада № 172 города Тюмени в турнире сражались юные шахматисты - воспитанники подготовительных к школе групп  Данис Ф. (гр. «Сказка») и  Вероника Ч.(гр.«Почемучки»).

По итогам турнира среди детей Центрального округа команда нашего детского сада заняла III место и была приглашена на финальный тур муниципального шахматного турнира!

В финале встретились лучшие игроки со всех округов города Тюмени. А это 12 команд. Детям предстояло сыграть 7 партий с контролем времени по 10 минут на каждую. Турнир длился 2.5 часа, но упорство и жажда победы придавали сил игрокам и они не сдавались.

Все участники получили заряд положительных эмоций, грамоты и памятные призы-шахматы!

Поздравляем наших ребят с хорошими результатами и благодарим их наставника, Максимову Анну Николаевну, за достойную подготовку шахматистов!

        

 

 

Воспитатель Чуклеева Елена Олеговна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: