Версия для слабовидящих

Прощальный праздник, выпускной!

  чт., 17.06.2021
Время, время…,  как быстро оно летит, незаметно перелистывая странички нашей жизни. Кажется, еще недавно ребенок начал ходить в детский сад, и вот он уже – будущий первоклассник.  
с 8 по 11 июня в нашем детском саду№172 города Тюмени прошли выпускные праздники.
Выпускной бал в детском саду – это очень трогательное и незабываемое событие. Без исключения, это торжество  вызывает у всех самые добрые и светлые чувства. Это радость и грусть, скромность и гордость, и конечно, добрые напутствия.
Выпускной – символ окончания детсадовской поры, прощание с уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Нам, педагогам, очень хотелось, чтобы этот важный праздник остался в памяти выпускников и их родителей навсегда. Подготовка была очень волнительной и ответственной.
И вот, под звуки фанфар, воспитатели объявляют своих любимых выпускников. Мальчишки в праздничных костюмах, девчонки в пышных нарядных платьях гордо выходят, держа друг друга в прекрасной паре. Красивые танцы, веселые и грустные песни  про детский сад взволновали всех присутствующих. Все выступления сопровождались аплодисментами зрителей.

GGG
Сюрпризом для детей было представление сказки Бременские музыканты. В конце праздника выпускники подарили всем гостям трогательный "Прощальный вальс". Было сложно сдержать слёзы, но это были слезы радости, удовлетворения и счастья!
ggg
ggg


Огромную благодарность хочется сказать родителям своих выпускников. Они были  нашими первыми помощниками, которые в век колоссальной занятости всегда были готовы протянуть руку помощи. Совместные походы на природу, в театр, в кино, всевозможные экскурсии, развлекательные мероприятия навсегда останутся в нашей памяти. Мы говорим им спасибо за добрые слова, за прекрасных детей, за то, что ни были в нашей жизни, в нашей судьбе!
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня, с гордостью и надеждой, с грустью и радостью отпускаем их в школу.  

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

***
Воспитатель Максина Юлия Владимировна
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: