Версия для слабовидящих

«Осенний калейдоскоп» - праздник творчества!

  пн., 02.11.2020

31 октября   в Доме культуры «Орфей» г.  Тюмени состоялась ежегодная городская выставка прикладного творчества "Осенний калейдоскоп". Участники – дети и педагоги детских садов, общеобразовательных и художественных школ. На выставке было представлено 175 экспонатов в разнообразных техниках: бисероплетение, аппликация из различных материалов, техника шитья «славянская кукла», тестопластика,  скульптура из бумаги и пластилина и др.

В конкурсе приняли участие 21 педагог детского сада № 172 города Тюмени,  в номинации: «И руки ваши золотые для нас шедевры создают». 


Воспитатель Хасия Лиана Тамазиевна заняла II место с работой «Волшебная книга развития».


Также в конкурсе приняли участие наши воспитанники. Две работы детей заняли призовые места: «Осень раскрасавица» (Борецкая Виктория, II место) и «Мечтательная кошка» (Тимошенко Егор, III место) в номинации «Полёт фантазии».

Награждали победителей в торжественной обстановке, с вручением дипломов и памятных подарков, а также музыкальным сопровождением  творческих коллективов города.

Участие в выставках декоративно-прикладного искусства развивает творческий потенциал педагогов и воспитанников детского сада и воспитывает активную жизненную позицию.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ,

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ППП

Старший воспитатель Тимошенко Наталья Валерьевна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: