Версия для слабовидящих

В новый учебный год с героями русских народных сказок

  пн., 07.09.2020

Наступила осень, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.


В этот день для воспитанников детского сада №172 города Тюмени педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний пришли поздравить персонажи из русских народных сказок.  Василиса Премудрая и богатырь Никола вместе с детьми выполняли задания Кощея Бессмертного, чтобы расколдовать сундук, где для дошколят были приготовлены Витамины Знаний.  Баба Яга очаровала всех своим заводным танцем, а затем все вместе искали сокровища, где детей ожидал сладкий сюрприз! Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, танцевали, шутили и смеялись.



Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть будет непобедимое желание развиваться и веселиться.

***

Музыкальный руководитель Крюкова Элина Ивановна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: