Версия для слабовидящих

Коронавирус-корона, уходи с нашего района!

  вт., 01.09.2020

Мойдодыр навёл порядок в тюменском детском саду №172. На помощь ему пришёл старый добрый доктор Айболит и, конечно же, ребята. Дружная компания на этот раз сражалась не с грязнулей, который не умывался, а с самим Коронавирусом! Это вам не шутки.

Как только герои в красных костюмах с коронами на голове появились на площадке, дети хором закричали: «Это коронавирусы!»

Новое время диктует новые правила, новые сценарии, новых героев. Ребята хотят общаться, дружить, познавать мир, но коронавирус спутал все планы. Дети устали сидеть дома из-за пандемии. Они с нетерпением ждали, когда откроется садик, и ребята вернутся к привычной жизни, любимым друзьям и воспитателя

Вирусам не удалось воплотить в жизнь свои коварные планы, потому что дети проявили невероятную отвагу и сплоченность. Выгоняли вирус в облаке мыльных пузырей с султанчиками-мочалками в руках под песню «Моем чисто».  Дошколята показали готовность защитить свой сад, свой район, город, страну и даже планету!

Пожалуй, это был самый необычный день в истории детского сада. Надеемся, что старания ребят не пройдут даром, и вирус отступит. Отступит, чтобы мы все могли наслаждаться жизнью на планете Земля! 

 

 

 ***

Кухтерина Виктория Петровна,

заместитель заведующего МАДОУ д/с №172 г.Тюмени

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: