Версия для слабовидящих

Благотворительная акции «Поможем детям вместе»

  чт., 04.06.2015

          Томский областной некоммерческий благотворительный фонд  «Мирослав» в рамках благотворительной акции «Поможем детям вместе» в городе Тюмени 08.06.2015 в 19.00 ДК «Железнодорожник» организует концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Добры Молодцы» под руководством заслуженного артиста России Андрея Кирисова. В программе концерта известные песни: «Кто тебе сказал», «Клен», «Нет тебя прекрасней», «Прощай», «Люди встречаются» и т.п. Часть средств, поступивших от реализации билетов, направляются детям-сиротам, детям-инвалидам.   Информацию о Фонде можно узнать в Интернете, набрав его полное  наименование.

            Стоимость билета составляет от 1000 до 2500 рублей. Оплату за билеты можно произвести как за наличный, так и по безналичному расчету. Предоставляется возможность доставки билетов для трудовых коллективов по указанному адресу.  Подробную  информацию по заказу билетов можно получить по телефону: 8-912-999-3108 (Людмила Колегова).

Просим оказать информационную поддержку по проведению в городе Тюмени благотворительной акции «Поможем детям вместе», довести информацию до трудового коллектива и родительской общественности, разместить информацию на стенде для родителей.

 

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: