Версия для слабовидящих

Единые методические дни

  пт., 23.08.2013

Единые методические дни МАДОУ детский сад №172.pptx (6.03 МБ)

В преддверии ежегодного августовского педагогического совещания во всех образовательных учреждениях города проходят единые методические дни, основная цель которых совместное обсуждение в коллективах результатов заполнения опросных листов и выработка плана действий на предстоящий учебный год.   

В мае-июне текущего года педагогам города было предложено заполнить опросные листы по оцениванию учеников (воспитанников) и самооцениванию ключевых аспектов педагогической деятельности.

Единые методические дни продолжатся до 23 августа. Педагогам предстоит принять участие в психолого-педагогических тренингах по обучению методам учета психотипа детей по восприятию учебного материала, принять участие в групповой работе по оценке успешности социализации каждого ребенка, а также обсудить сложившихся в педагогическом коллективе особенностей взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений.

В завершении единых методических дней все участники подведут общие итоги работы, спланируют основные мероприятия на новый учебный год и предложения на пленарное заседание.    

29 августа итоговым мероприятием станет августовское педагогическое совещание  работников муниципальной системы образования города Тюмени.







 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: