Версия для слабовидящих

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса "Здоровая страна-здоровые дети"

  вт., 02.06.2015

В Международный день защиты детей, на Цветном бульваре состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Здоровые дети – здоровая страна». Конкурс организовали и провели: Тюменская областная Дума, Департамент образования и науки Тюменской области, а также электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». 

Творческое состязание детских садов Тюменской области стартовало в феврале этого года в целях выявления лучшего педагогического опыта и эффективных образовательных технологий оздоровления, физического развития, формирования культуры здорового образа жизни в системе дошкольного образования региона. 

На сайте электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области» коллективы детских садов размещали проекты, демонстрирующие опыт работы в одной из шести номинаций: 
- «Лучшая система оздоровления детей дошкольного возраста»; 
- «Лучшая система работы по формированию у детей потребности в здоровом образе жизни»; 
- «Лучший опыт работы с родителями по формированию культуры здоровья и здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста»; 
- «Лучший инновационный опыт оздоровления и физического развития детей дошкольного возраста»; 
- «Лучшая предметно-пространственная среда здоровьесберегающая среда»; 
- «Лучшее образовательное событие, направленное на оздоровление детей, формирование ценностного отношения к здоровью и навыков здорового образа жизни». 

Всего на региональный конкурс «Здоровые дети – здоровая страна» заявилось 58 дошкольных учреждений из 18 муниципальных образований области. Наибольшую активность проявили участники из Тюмени, Ялуторовска, а также Ялуторовского и Юргинского районов. 

Во время проведения конкурса сайт электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области» посетило около полутора миллионов человек. Впечатляет и география пользователей портала. Зафиксированы визиты не только из регионов России, но и стран СНГ, Европы и Азии. 


В номинации «Лучшая предметно-пространственная здоровьесберегающая среда» - ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ ДЕТСКИЙ САД № 172 города Тюмени. 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: