Версия для слабовидящих

Спортивные семьи – позитивные и активные!

  чт., 12.03.2020

Традиционный праздник, который состоялся 7 марта на  стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья, собрал многотысячную армию лыжников и любителей активного и здорового образа жизни. 

 

Это замечательный праздник, который лучше всего проводить с семьей, друзьями или коллегами. Ярким моментом праздника,  несомненно, является массовая гонка на 1 км, которая объединяет школьников, студентов высших учебных заведений и семейные команды.

Две спортивные семьи Самариных (группа «Любознайки») и Чуклеевых (группа «Почемучки»)  приняли участие в массовом забеге семейных команд! Это замечательные, дружные, счастливые семьи каждый выходной проводят вместе. Лыжные прогулки в парке им. Гагарина это любимое занятие каждого члена этих семей.

А данное мероприятие сдружило эти две семьи и теперь они планируют вместе не только кататься на лыжах, но и кататься на роликах, самокатах, и велосипедах. Все это поможет Лере и Веронике подготовиться к соревнованиям «Эстафета победы», которые пройдут  23 мая этого года. 

 В ветреную погоду наши спортивные семьи  не только показали свою подготовку,  сплоченность, но и смогли насладиться творческими номерами и вкусной кашей полевой кухни!

 

Инструктор по физической культуре: Абрамова Ольга Александровна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: