Версия для слабовидящих

Участие педагогов в профессиональных конкурсах в 2013-2014 учебном году


Конкурсы. Федеральный уровень за 2013-2014 учебный год                                                                                                                                                                

№ 

                          Мероприятие

Участники (руководители)

Результат

1

Всероссийский конкурс мультимедийных технологий

«Организация работы с семьей»

Воспитатель

Ястребова Н.Н.

Диплом

 3 степени

2

Всероссийский конкурс «Родничок» на лучшее воспитательно-образовательное мероприятие, посвященное Году охраны окружающей среды»

Воспитатели:

Арисова Н.Т.

Бекшенева Э.С.

Сертификат участника

 

3

Международный интернет-конкурс для музыкальных руководителей «Музыки волшебные мгновения» в номинации «Конкурс методических разработок в области музыкального воспитания, развития»

Муз. руководитель

Шпильман Н.А.

Сертификат участника

 

4

Всероссийский конкурс с международным участием в номинации"Здоровьесберегающие технологии в практике педагога "

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Сертификат участника

 

 

Конкурсы. Областной  уровень за 2013-2014 учебный год

5

Редакция интернет-издания «Детские сады Тюменской области» лучшие авторы раздела «Дошкольные вести»

 

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

 

Призеры

Благодарность

6

Областной конкурс                                               «Педагог года Тюменской области» в номинации: «Воспитатель года Тюменской области»

Муз.руководитель

Шпильман Н.А.

Диплом

3 место

7

 Областной фестиваль – конкурс детских тематических проектов  «Питание и здоровье» (муниципальный этап) февраль, 2014

Зам.заведующего

Карпова О.Н.,

старший воспитатель

Соболева Н.И.,

воспитатель

Маркова С.Н.

 

Участники

8

Региональная  методическая  выставка «Современная образовательная среда детского сада»

 

Воспитатели:

Порядкова О.П.

Арисова Н.Т.

Давляшова Г.Р.

Шабалина М.Ю.

Рогулина Л.Ю.

Сертификаты участников

 

 9

Физкультурно-спортивное  конкурсное мероприятие "Олимпийские огоньки"

Инструктор по физ.культуре

Киселева Г.А.

Сертификаты участников

 

 

Конкурсы.  Городской  уровень за 2013-2014 учебный год

10

Городской межведомственный   конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2014» в номинации «Воспитатель года-2014»

Муз. руководитель

Шпильман Н.А.

Диплом лауреата

 

11

Городской конкурс педагогического мастерства «Инновация. Индивидуальность. Интерес»Номинации:

"Педагогический дебют"

«Лучший проект по работе семьей»

Воспитатели:

Ястребова Н.Н.

Карпова Т.О.

 

Сертификат участника

12

Городской фестиваль педагогического творчества  «Мир моих увлечений»,

 номинация   «Как прекрасен этот мир!»

Воспитатель

Маркова С.Н.

Диплом победителя

13

Городской конкурсе «Новогодняя копилка музыкального руководителя дошкольного образовательного учреждения»

Муз. руководитель

Шпильман Н.А.

Сертификат участника

14

Конкурс презентаций для дошкольников «Мир для Тебя, Ты – для Мира»

Учитель-логопед

Лютикова О.В.

Благодарность

 

Конкурсы, смотры, соревнования  с воспитанниками за 2013-2014 учебный год

Мероприятие

Число участников

Участники

(руководители)

Результат

15

Областной виртуальный  фестиваль  детского творчества «У колыбели таланта» Номинации: Театральное искусство, Вокал

25

Муз. руководитель

Шпильман Н.А.

Воспитатель

Маркова С.Н.

Диплом участников

16

Городской  фестиваль-конкурс семейного творчества «Созвездие талантов» ДК  Орфей (октябрь)

12

Воспитатели

Маркова С.Н.

Ястребова Н.Н.

Диплом участников

17

Городской  фестиваль-конкурс семейного творчества «Созвездие талантов» ДК «Орфей» (апрель)

5

Воспитатели:

Шабалина М.Ю.

Лебедкина И.А.

Маркова С.Н.

Грибова В.С.

Чуклеева Е.О.

Немкова М.В.

Благодарности

Грамота за

 3 место

18

Городской шашечный турнир среди дошкольников «Чудо - шашки»

2

Инструктор по физ.культуре

Абрамова О.А.

Диплом участника

19

Городской конкурс  «А ну-ка, мальчики!» ДК «Водник»

 

1

Муз. руководитель

Салдина Г.В.,

Воспитатель

Рогулина Л.Ю.

Почетная грамота

20

Городской конкурс «Мисс Дюймовочка» МАУК «Водник»

 

Муз. руководитель

Салдина Г.В.

Воспитатель

Лебедкина И.А.

Почетная грамота

21

Городская Открытая окружная выставка детского прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»  ДК «Орфей»

8

Воспитатели

Лебедкина И.А.

Маркова С.Н.

Семенова Л.А.

Иванова М.С.

Благодарность за участие

22

Городской песенно- танцевальный фестиваль-конкурс «Радуга» ГИМЦ

23

Музыкальные руководители

Шпильман Н.А.

Салдина Г.В.

Лауреаты гала-концерта

23

Городской конкурс выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» Дом Буркова

24

Воспитатель Маркова С.Н.

Муз.руководитель СалдинаГ.В.

Дипломы

24

Городской конкурс «Сделай малыша заметным!»

5

Воспитатели:

Бекшенева Э.С.

Давляшова Г.Р.

Арисова Н.Т.

Маркова С.Н.

Благодарность

25

Городской конкурс детского рисунка «Безопасность на дорогах, ради безопасности жизни»

 

Воспитатель

Давляшова Г.Р.

Благодарность

26

Городской интеллектуальный конкурс среди дошкольников «Почемучки» ГИМЦ

3

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Дипломы участников

27

ЦАО Спартакиада «Малыш» соревнования по мини-футболу

7

тренер

Черепанов С.В

Грамота за 1 место

28

ЦАО Спартакиада «Малыш» соревнование по легкой атлетике

 

Инструктор по физ.культуре

Абрамова О.А.

Диплом участников

29

Спартакиада «Малыш» соревнования по мини-футболу на городском уровне

7

тренер

Черепанов С.В.,

инструктор по физ.культуре Абрамова О.А.

Грамота за 1 место

Спортивные мероприятия, соревнования ЦАО ТОС Микрорайон  «Ватутино»

за 2013-2014 учебный год:

№ 

мероприятие

Результат

30

ЦАО  ТОС  Осенний «День здоровья» игровая программа «Сказочный город»

 

 

Диплом за активное развитие спорта в дошкольных учреждениях

микрорайона Ватутина

31

ЦАО ТОС  «Шашечный турнир»

32

ЦАО  ТОС «Семейные старты»

33

 ЦАО ТОС «Ватутино»

«На встречу Олимпиаде- 2014»

34

ЦАО ТОС «Ватутино» «Зимние забавы с элементами спортивных игр «Веселые старты»

35

ЦАО ТОС «Ватутино» Шашки

36

Соревнование  по мини-футболу  на Кубок Героя Советского Союза генерала Н.Ф.Ватутина

       Диплом за 1место

Выступление на форумах, конференциях, участие в  областных и городских мероприятиях

за 2013-2014 учебный год

Мероприятия

участники

37

Областной форум педагогических работников дошкольного образования «Внедрение комплексно-деятельностного подхода в условиях реализации примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования».

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В.

Воспитатель

Маркова С.Н.

38

Распространение опыта работы детского сада на городском уровне по организации работы группы кратковременного пребывания

Заведующий д/с

 Поперечная Ю.В

39

Распространение опыта работы детского сада на городском уровне по реализации программы здоровьесбережения            «За здоровьем - в детский сад»

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В

40

Распространение опыта работы детского сада на городском уровне «Дорожная азбука для детей и взрослых»

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В

 

41

Городская педагогическая акция «Навстречу друг другу» «Обеспечение единства воспитательных, развивающих и обучающих задач процесса образования детей дошкольного возраста в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»

Ст.воспитатель

Соболева Н.И.

Воспитатели:

Ястребова Н.Н.

Лебедкина И.А.

 Учитель-логопед

Тырина Л.Б.

42

Городская неделя открытых дверей  «Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учётом индивидуальных особенностей воспитанников»

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Ст.воспитатель

Соболева Н.И.

Воспитатели:

Павлова О.В.

Порядкова О.П.

43

Городской  проект «Социальная ситуация развития дошкольника: поддержка индивидуальности и инициативы детей», Мастерская содружества: «Технологии педагогической поддержки во взаимодействии воспитателей, специалистов и родителей как средство становление индивидуальности ребенка-дошкольника».

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Инструктор по физ. кул

Абрамова О.А. Воспитатель

Лебедкина И.А.

44

Площадка для проведения очного тура

городского конкурса «Воспитатель года - 2014»

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В.

Коллектив  детского сада

45

ТОГИРРО

Стажерская площадка для воспитателей  детских садов Тюменской области

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В.

Зам. заведующего

Карпова О.Н.

Муз. руководитель

Салдина Г.В.

Воспитатели:

Грибова В.С.

Бекшенева Э.С.

Павлова О.В.

Федосова Е.Е.

46

Областной форум  «Большая перемена»  День открытых дверей «Суббота для родителей»

 

 

Заведующий д/с

Поперечная Ю.В.

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Ст. воспитатель

Соболева Н.И.

Инстр. по физ.культуре

Абрамова О.А.

Киселева Г.А.

Муз.руководитель

Салдина Г.В. 

Воспитатели:

Любич О.Я.

 Звонкова И.В.

Маркова С.Н.

Шабалина М.Ю.

47

Областной конкурс «Мастер педагогического труда» по внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Инстр. по физ.культуре

Абрамова О.А.,

член жюри

48

ЦАО ТОС, городской турнир  «Шашечный турнир»

Инстр. по физ.культуре

Абрамова О.А.,

член жюри

49

Методическое объединение для музыкальных руководителей, представление педагогического опыта работы

Муз.руководитель Шпильман Н.А.

50

Физкультурно-спортивное конкурсное мероприятие «Олимпийские огоньки»

 

Инстр. по физ.культуре

Абрамова О.А.,

член жюри

51

Конкурс презентаций для дошкольников «Мир для Тебя, Ты – для Мира»

Зам.заведующего

Карпова О.Н.,

член жюри

52

Пилотная площадка

«Применение командообразующих технологий в работе заместителей  руководителей как условие качественного внедрения ФГОС ДО»

 

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

 

53

Городская неделя педагогического творчества «Здоровое лето в детском саду».

Зам.заведующего

Карпова О.Н.

Ст.воспитатель

Соболева Н.И.

Воспитатели:

Шабалина М.Ю.

Пинигина И.А

Звонкова  И

Арисова Н.Т.

Инструктор по физической культуре

Абрамова О.А.

Музыкальный руководитель

Шпильман Н.А.

 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: